concurs.jpg

24 ноября 2017

Как хорошо, когда есть мама,

Её улыбка — так чудесна,

Она всегда, поверьте, с нами.

Друзья, ведь это так прелестно!

24 ноября в библиотеке Сторожевска прошел праздник, посвященный Дню матери. Учащиеся 2 класса вместе с мамами были приглашены на праздничную программу "Мамочке любимой – добрые слова". Ребята вместе с классным руководителем Натальей Геннадьевной активно готовились к этому празднику. Мамы услышали в свой адрес не только много теплых слов, но и задушевные песни, трогательные стихи. Ну и какой же праздник без шутки!? Даша Кобзева, Софья Хромина, Алиса Кастромина и Кристина Шелудякова разыграли сценку «Три мамы». Забавно прошли разные конкурсы и игры: «Сказочные мамы», «Мамины помощники», «Песни для мамы», «Мамины вещи» и «Букет для мамы». А оценивало ребят компетентное жюри – Наталья Геннадьевна и Марат Мирсеидович.

В библиотеке также была оформлена выставка рисунков «Лучше мамы друга нет». Выставка никого не оставила равнодушными, особенно мам, которые пришли к нам в библиотеку вместе со своими детьми, ведь они угадывали себя.

Несмотря на морозную погоду каждый унес в душе частичку тепла, ведь дети дарили мамам свою любовь. В этот день в библиотеке царила атмосфера хорошего настроения и дружбы. Оставив повседневные дела и заботы, мамы и бабушки с радостью провели время в компании своих детей и внуков.

Завершился праздник общим исполнением песни «Мама – первое слово!».

Vystuplenie_detei.jpg

Выступление детей.

Igra_-_viktorina.jpg

Игра-викторина.

Kompetentnoe_ghyuri_–_Natalya_Gennadevna_i_Marat_Mirseidovich.jpg

Компетентное жюри – Наталья Геннадьевна и Марат Мирсеидович.

mamy_ischut_svoi_portret.jpg

Мамы ищут свой портрет.

Slovo_o_mame.jpg

Слово о маме.

Szenka_Tri_mamy.jpg

Сценка "Три мамы".

Ura!_Naschli!.jpg

Ура! Нашли.

Chtenie_stihotvorenii.jpg

Чтение стихотворений.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: