concurs.jpg

20 ноября 2017

Сотрудники Пезмегской и Аджеромской библиотек совместно с местным женским клубом «Барышни–Крестьянки» побывали в Национальном музыкально–драматический театр Республики Коми на спектакле «Ставсьыс мыжаыс Париж» («Во всем виноват Париж»).

«Комедия о любви и верности, сплетнях и ревности. Спокойствие и размеренность деревенский жизни нарушается, когда один из жителей уезжает в Париж по выигранной путёвке. И без того ревнивая супруга еще больше мучается, когда над ней подтрунивают домочадцы, воображая, что же её муж может делать в Париже. Ведь столица Франции – это родина любви! Главного героя Миш Ӧльӧ даже в шутку уже прозвали Мишелем. Что же ждёт его по возвращении домой?».

Актеры – большие молодцы, они сумели показать зрителям любовь и ревность. Спектакль нам очень понравился. После спектакля мы встретились с Алексей Поповым, по пьесе которого и была поставлена комедия, пообщались, побеседовали о постановке. Он пригласил нас на следующие его спектакли. Мы очень рады, что побывали в театре!

Лидия Юранева

DSC04736.jpg
.
DSC04743.jpg
.
DSC04753.jpg
.
DSC04754.jpg
.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: