13 ноября 2017

11 ноября в Корткеросской центральной библиотеке прошла вечеринка, посвященная Хэллоуину, под названием «Hallowood». В начале вечера для гостей выступила музыкальная группа «Тоника». Она зарядила всех классным настроением, позитивом и драйвом и раззадорила публику не на шутку. Затем для ребят был проведен квест, целью которого было преодолеть свои страхи. В ходе квеста командам предстояло задуть свечу криком, отведать лично приготовленного зелья, запечатлеть на бумаге свои детские страхи, нарядиться в монстров, узнать, что написано невидимыми чернилами и многое другое. После квеста участники вечеринки подкрепились сладостями и отправились играть в «Мафию», петь в караоке, играть в настольные игры и на мастер-классы. Ребята веселились в библиотеке до последнего: было так круто, что никому не хотелось уходить.

Ссылка на фотоальбом: /photogallery/12/.