concurs.jpg

31 августа 2017

Недавно администрацией Корткеросского района был объявлен конкурс «Учреждение культуры - душа села» по двум номинациям: «Лучший дом культуры по благоустройству» и «Лучшая библиотека по благоустройству». На участие в конкурсе подали заявки четыре библиотеки Корткеросского района – библиотека села Пезмег, поселка Приозерный, поселка Подтыбок и села Позтыкерос.

24 августа состоялось заседание конкурсной комиссии для подведения итогов конкурса. При просмотре присланных материалов во внимание принимались следующие критерии: внешний вид и эстетическое состояние фасадов зданий, наличие мест отдыха, устройство газонов, наличие и состояние клумб, цветников и их содержание, проявление инициативы и творческого подхода в решении вопросов благоустройства. Учитывалось также и качество фотографий.

После рассмотрения и обсуждения представленных материалов члены конкурсной комиссии решили признать победителем и поощрить единовременным денежным вознаграждением в размере 25 тысяч рублей в номинации «Лучшая библиотека по благоустройству» Пезмегский филиал МУ «Корткеросская ЦБС».

Поздравляем библиотеку села Пезмег с победой! Коллеги, вы большие молодцы, гордимся вами!

IMG_5992.jpg

Обустроенная территория возле библиотеки села Пезмег.

IMG_5974.jpg

Библиотекари села Пезмег, чьими руками была обустроена территория.

IMG_5959.jpg

Выложенный из камней символ солнца.

IMG_5962.jpg

Вот такие замечательные клумбы украшают участок возле библиотеки.

IMG_5963.jpg

Смотря на цветы, трудно поверить, что лето теплом не баловало.

IMG_5966.jpg

Вперед к победе!

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: