17 июня 2016

Университет молодого библиотекаря «Современная библиотека: курс на читателя» стартовал в Вологодской Областной универсальной научной библиотеке в начале этой недели.В Вологду из разных уголков нашей страны приехали молодые библиотекари. География обширна: Архангельская и Мурманская области, Нижний Тагил, Белгород, Республики Коми — более 50 молодых и инициативных специалистов. Среди участников этого масштабного и интересного форума наши коллеги - Ивашева Светлана - зав. сектором по работе с молодежью центральной библиотеки и Петрова Екатерина Валерьевна – библиотекарь Визябожского филиала.

В течение нескольких дней участников ожидает насыщенная программа — лекции, презентации молодежных профессиональных объединений России, онлайн-встречи, дискуссии, тренинги, игры.Пожелаем коллегам интересной, плодотворной работы и ждем возвращения с массой новых впечатлений и идей.