concurs.jpg

10 декабря 2015

С 8 по 11 декабря Сторожевская библиотека принимает участие в самом масштабном проекте Года литературы - «Война и мир. Читаем роман».

*Проект запущен медиахолдингом ВГТРК. В течение 60 часов в эфире государственных телеканалов "Россия-К", "Россия-1", радиостанции "Маяк", а также на сайте voinaimir.com или войнаимир.рф будет вестись прямая трансляция чтения произведения, которое принесло Льву Толстому всемирную славу. Эта акция не имеет аналогов в мире - роман будет прочитан от первой до последней страницы. Литературный марафон "Война и мир. Читаем роман" запланирован ежедневно (8,9,10,11 декабря) с 10.00 утра по московскому времени будет прочитано по одному тому романа.

«Война и мир» – это «роман-эпопея», несущий огромный патриотический заряд.

В зале библиотеки будет звучать красивый и эмоциональный текст Льва Толстого. Великий классик объединит наших читателей от старшеклассника до пенсионера. Благодаря этому проекту мы побудили интерес жителей нашего села к роману Л.Н.Толстого. Все экземпляры книги уже взяты читателями для чтения.

Возможность принять участие будет у каждого, кто посетит библиотеку. Участники чтений, смогут сами почитать любой отрывок из произведения, а также послушать его в исполнении профессиональных актеров, режиссеров, теле - и радиоведущих, людей самых разных профессий, возрастов, известных и неизвестных, из всех уголков нашей страны и разных стран мира. В течение этих дней в библиотеке будут демонстрироваться отрывки из кинофильма «Война и мир». Читаем Толстого вместе!

1.jpg
.
2Onlain_-_translyaziya.jpg
Онлайн трансляция
3_Chitaet_Maksim_Kanev.jpg
Читает Максим Канев

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: