26 апреля 2024

В Сторожевской библиотеке в рамках декады патриотической книги, прошел час патриотической литературы «Пронзительная повесть о войне». Читатели познакомились с рассказами о беспримерных подвигах юных героев, вставших в годы Великой Отечественной войны на защиту Родины – Лени Голикова, Марата Казея, Вали Котика, Зины Портновой из книги Анны Печерской «Юные герои Великой Отечественной».

Старшеклассники проверили свои знания, отвечая на вопросы патриотической игры-викторины «За край родной». Также для всех групп читателей демонстрировался фильм «Победители» об участниках Великой Отечественной Войны, наших земляках. Все желающие могли исполнить песни военных лет под караоке. К мероприятию оформлена книжная выставка «Бессмертный книжный полк».

4_(1).jpg

4_(2).jpg