25 января 2024

Накануне дня студента в актовом зале Богородской библиотеки прошла развлекательно-познавательная программа «Учись студент и отдыхай!», подготовленная совместно с Домом культуры и школой. В мероприятии приняло участие три команды: команда молодых пенсионеров «Приёмная комиссия», команда учителей «Сессия» и команда старшеклассников «Автомат».

Открылась программа выступлением артистов Дома культуры. После приветствия участников библиотекарь провела квиз «Культурный». Завершилось мероприятие экзаменом, во время которого участники вытаскивали билеты с вопросами о студенческой жизни. Победу одержала команда «Приемная комиссия» (26 баллов), 2 место заняла команда «Сессия» (20 баллов) и 3 место – «Автомат» (18 баллов). Все участники получили памятные призы и заряд хорошего настроения.

4Qtf4LrBZsI.jpg

OCLZYvbrgxo.jpg