27 декабря 2023

Новый год - это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье и чуде. Новый год - это вихрь праздничных карнавалов, вечеринок и подарков. Это время, когда в одном месте могут встретиться эпохи, события и герои. Именно так случилось сегодня в библиотеке. Перед зрителями пронеслись сцены бала пушкинской эпохи и веселые скоморохи в исполнении театра книги "Анбур". Героев всеми любимых советских фильмов и мультфильмов представили участницы модного клуба "Идеаль". Гости вечера читали новогодние стихи, водили хоровод, приняли участие в шуточной лотерее. Главные герои новогоднего праздника - Дед Мороз и Снегурочка - пожелали зрителям исполнения всех желаний и представили хозяина наступающего года Дракона.

1_(1).JPG
1_(14).JPG