22 ноября 2023

Сотрудники Детской библиотеки для ребят из группы продленного дня рассказали историю Дедушки Мороза, а также познакомили с его иностранными братьями-морозами: американским Санта-Клаусом, монгольским Увлин Увгуном, итальянской феей Бефаной, нидерландским Синтерклаасом и другими. В этом им помогла книга А. Никольской "Кругосветный Дед Мороз". В конце встречи ребята подарили Деду Морозу танец и получили сладкие призы!

В Визябожской библиотеке ребята узнали историю праздника, а так же познакомились с семьей Деда Мороза и его коллегами из разных стран. Сыграли в интерактивную игру, кричали кричалки Деду Морозу, танцевали, пели под караоке песню «В лесу родилась ёлочка» и посмотрели мультфильм «Мороз Иванович»

GnChAJ4mfqw.jpg

LBebBGpcsNU.jpg