25 октября 2023

В Нившерской библиотеке прошел информационный калейдоскоп «Здоровье – это здорово!». На мероприятии ребята «окунулись» в мир здоровья, правильного питания и полезных привычек. Узнали, чем полезны бег и ходьба, почему необходима утренняя зарядка и сколько необходимо времени на сон и отдых. Участники ответили на вопросы викторины. Завершилось путешествие пожеланием друг другу крепкого здоровья.

В Сторожевской библиотеке прошла акция «Я люблю семь правил ЗОЖ. Ведь без них не проживешь!». Участники акции ответили на вопросы викторины «Здоровый образ жизни», познакомились с книгами, представленными на выставке «Спорт, здоровье, книга. Я – будем верные друзья». Много интересного и полезного узнали дети о здоровом образе жизни, о средствах гигиены и правильном питании, а еще, какие бывают витамины и для чего нужен каждый из них и, конечно, сделали веселую зарядку.

Нившера

storoghevsk_(1)_1.jpg