2 октября 2023

Нившерская библиотека совместно с советом ветеранов, Домом культуры и школой подготовили вечер-поздравление «Мудрость жизни – молодость души». В программе вечера прозвучали музыкальные поздравления от учащихся и работников Дома культуры. Библиотекой провела конкурсы и викторины. Приятная встреча завершилась душевной беседой и песнями под звуки гармони за чашкой ароматного чая.

Для активных ветеранов Корткероса, Приозерного, Сторожевска, Визябожа Пезмога и Небдино центральная библиотека имени М.Н. Лебедева и Небдинская библиотека организовали провели экскурсию "Село Небдино - родина Виктора Савина". Участники увидели памятный знак на месте родительского дома В. Савина, познакомились с экспозицией музея писателя. В сельской библиотеке команды сыграл в интеллектуальную игру.

baSJwVB0tlA.jpg

Небдино