9 февраля 2015

Корткеросская ЦБС предлагает принять участие в Международном дне дарения книг.

14 февраля, помимо Дня влюбленных, в мире проходит необычная акция – Международный день дарения книг.

Её цель простая и добрая –ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ ХОРОШУЮ КНИГУ! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.

В этот день люди на совершенно добровольной основе дарят книги детям и жертвуют свои книги библиотекам. В 2015 году, в Год литературы в России, все желающие могут принять участие в акции и принести книги или средства на приобретение книги 14 февраля в Центральную детскую библиотеку, а в библиотеки населенных пунктов Корткеросского района накануне, 13 февраля.

На каждую новую книгу будет приклеен стикер «Международный день дарения книг, подарок от ...».

КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!