7 октября 2021

В Намской библиотеке оформлена выставка «Пришкольные истории». Увлекательные историии о школьной жизни, учебе и взаимоотношениях в классе, описанные в книгах из серии: «Внеклассное чтение», «КЛАСС!ные истории», «Большая книга для чтения», «Веселая компания» привлекла внимание юных читателей. Много интересного и неожиданного узнали ребята из книг Ирины Антоновой, Марины Дружининой, Виктории Ледерман, Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак, Лии Гераскиной. Прочитав эти книги, действительно понимаешь, насколько справедливо выражение «Школа – второй дом».

Для учащихся прошел литературный час в библиотеке. Этоо не только разговор о книгах, но и занятие творчеством: ребята рисовали осенние натюрморты; занимаясь лепкой, попытались создать собственную рукотворную книгу на примере издания Светланы Прудовской «История книги своими руками». В завершение мероприятия посетили краеведческий уголок библиотеки.

495_(1).jpg