20 января 2015

В рамках реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги» Корткеросское местное отделение партии «Единая Россия» организовало в Корткеросской центральной детской библиотеке мероприятие по безопасности движения на дорогах. Директор МУ « Кортккеросская ЦБС» Cветлана Челпанова познакомила учащихся второго и третьего класса Корткеросской средней школы с выставкой работ Республиканского конкурса детских рисунков «Дети на дороге».После просмотра творческих работ заместитель директора по работе с детьми Валентина Шестакова провела с ребятами викторину на знание правил дорожного движения. О важности соблюдения мер безопасности на дороге подробно рассказал инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД по Корткеросскому району Юрий Курлович. С приветственным словом выступила и Руководитель Местного исполнительного комитета Корткеросского отделения партии «Единая Россия» Мария Цывунина, которая призвала ребят также принять участие в конкурсе и пожелала творческих успехов.

«Три лучшие работы нашего района будут включены в данную выставку и вместе с другими работами поедут в село Усть-Кулом. Кроме этого, одна из работ будет представлена на республиканском конкурсе «Дети на дороге» - отметила Мария Цывунина.

По материалам сайта