30 июля 2021

В библиотеке п. Намск прошел «День юного любителя кисти и резца». В этот день ребята подводили итоги своих творческих работ: фигурок из пластилина, работ акварелью и карандашами. За два месяца в библиотеке побывало семьдесят семь ребят, и каждый из них оставил на память хоть одну свою рукотворную работу. Но среди юных читателей были самые активные, которые приходили в библиотеку каждый день; они долго и кропотливо трудились над своими рисунками. Книги и журналы помогали им в работе, особенно большим спросом пользовалось пособие «Школа живописи. Уроки мастерства». Юные читатели библиотеки получили не только удовлетворение от творческого процесса, но и радость от того, что их работы оценивали друзья, с которыми они подружились в библиотеке.

446_(2).JPG
446_(3).jpg