13 января 2021

Приближается Старый Новый год и библиотека п. Намск продолжает дарить праздничное настроение своим читателям. Новый год – пора беззаботного отдыха, время сказочного волшебства и теплого дружеского общения, а рождественские праздники издавна считаются самыми светлыми и радостными, они дарят нам надежду на чудо.

В эту волшебную пору читателям библиотеки п. Намск представилась возможность поближе познакомиться с зимним чудотворцем – Дедом Морозом, сравнить легенды о его появлении в разных странах. Познакомиться с обрядами и традициями одного из главных христианских праздников – Рождества Христова.

Праздники продолжаются, но не стоит забывать и о книгах. Чтобы не скучать долгими зимними вечерами, нашим взрослым читателям предложены книги современных авторов на выставке «Очень новогодняя история», а для дошкольников и школьников - книги на выставке «Золотая коллекция сказок», прочитав которые, ребята даже захотели сами нарисовать свои иллюстрации. Чтение книг и журналов, настольные игры и творчество, общение с друзьями и сладкие угощения вновь и вновь предлагает своим читателям библиотека. Заходите к нам на огонек!

9_-_kopiya.jpg
13-.jpg