14 января 2020

С первых рабочих дней нового 2020 года в библиотеке п. Намск шумно от веселых голосов детворы. "Чтение + Творчество" предлагает библиотека в Святочные дни своим юным читателям и их родителям. Выставка-экспозиция "Занимательное рукоделие" призывает к созданию своими руками мягких игрушек, декора для дома, цветочных композиций. Школьники в эти дни в библиотеке много рисовали, лепили из пластилина елочку, Деда Мороза и снеговика; делали маски мультяшных героев. Играли, читали, писали проекты, заданные им по школьной программе. Отвечали на вопросы литературной викторины "С годом Крысы" и получали в награду фруктово-конфетные призы. Библиотекарь поздравила и вручила памятный подарок победителю книжной акции прошедшего года " Читаем классику" - ученику 8 класса Кабицкому Егору - и предложила ему и всем ребятам принять участие в очередной книжной акции "Бессмертный книжный полк".

41-_(2).jpg
41-.jpg