10 января 2020

Во время новогодних каникул в Корткеросской центральной и детской библиотеках прошли развлекательно-познавательные мероприятия.

4 января в Детской библиотеке прошло награждение победителей творческого конкурса "Мыши водят хоровод" и победителя книжной акции "Читаем классику"(Ева Изъюрова), а после все ребята мастерили рождественского ангела и участвовали в квесте "Снежный хоровод".

На второй день новогодних мероприятий ребята, пришедшие в библиотеку, посмотрели спектакль молодежного театра "Браво" (режиссер Л. Казакова), в рамках игровой программы играли с Бабой Ягой, Домовенком, Снеговичком и Снегурочкой.

Вечером прошла интеллектуальная игра "Новогодний квиз". За победу боролись пять команд: "Педсовет", "ВИЛА", "Молодежь", "Конфетти" и "Добрые ёжики". 7 туров по 7 вопросов охватили и новогодние песни, и фильмы, и известные фразы, и обычаи разных стран, и конечно же, интересные факты. Первое место заняла команда "Педсовет".

Upo5Ap-otN4.jpg
6LwjNH4h0W0.jpg