27 декабря 2019

В конце ноября Корткеросская детская библиотека объявила конкурс детских рисунков «Мыши водят хоровод», и вот настало время подвести его итоги. Спасибо большое всем ребятам за замечательные рисунки: вы настоящие художники! Не перестаем удивляться вашим творческим задумкам.

Как и в любом конкурсе, в этом есть победители. Ох, как сложно было выбрать. И все-таки… Среди учеников 1-3 классов три победителя: Краснов Спиридон, Стриканова Кира и Латкина Виктория. Среди учеников 4-5 классов пять победителей: Сорвачев Илья, Киселев Арсений, Забоева Анна, Бычкова Юлия, Елфимова Алина. Еще есть один специальный приз, и он будет вручен Липиной Виктории.

4 января в 13:00 в детской библиотеке пройдет чествование участников и победителей конкурса. Ждем ВСЕХ РЕБЯТ. Заранее говорим, что все-все участники получат подарки. До скорых встреч!

L07EPNj-RJI-2.jpg