14 октября 2019

Торжественно и весело отметила свой 115-летний юбилей Богородская библиотека. Еще заходя с улицы, чувствовался запах праздника. На входной двери воздушные шары и большой плакат-поздравление. В библиотеке звучала музыка, была оформлена фотозона с юбилейным тортом из книг для желающих сфотографироваться. Также был оформлен стенд «В этот день желаем вам!», где на сердечках читатели оставляли свои пожелания имениннице.

После обеда состоялся праздничный концерт «Юбилей в кругу друзей». В нем приняли участие коллектив школы «Зачарованные» и коллективы Домов Культуры с. Богородск: «Олан гаж», «Импульс», Ксения Ивашева. Деревню Троицк представил коллектив «Оз тусьяс», исполнивший песни акапельно и под гармонь, из д. Сюзяыб и с. Большелуг приехали артисты Георгий Мишарин и Галина Столярова.

Концерт начался с торжественного вручения благодарственных писем библиотекарям-пенсионерам, были отмечены благодарственными письмами и подарками лучшие читатели библиотеки, за сотрудничество и помощь в организации и проведении мероприятий были награждены Дом культуры с. Богородск и Совет ветеранов с. Богородск. Не оставили без внимания и подарков и библиотеку-именинницу. Спасибо всем большое!

Dnctq9G3sDo.jpg
veter_menya_pozd.jpg