14 февраля 2019

Ко дню всех влюбленных Корткеросская центральная библиотека провела выставку-акцию, в рамках которой читатели находили пару литературного персонажа, а также могли взять книгу, героями которой являются влюбленные. Всем участникам акции в знак любви библиотекари вручали сладкие призы.

В честь дня святого Валентина в Богородском филиале прошла акция «Свидание вслепую с книгой», а также была оформлена книжная выставка с одноименным названием. Желающие читатели могли принять участие в любовном дартсе, на котором располагались сердечки с номером вопроса. Вопросы касались книг о любви. За день в акции приняло участие 13 человек, выдано 12 книг.

Ко дню влюбленных в Нившерской библиотеке оформлена книжная выставка-сюрприз «Над миром властвует любовь», где представлены произведения русских классиков о любви. Книги на этой выставке спрятаны под обложку. Узнать, что это за книга, читатели смогут только дома. Поэтому эти книги для них будут сюрпризом. Желающие читали вслух стихотворения русских поэтов о любви, а также с удовольствием брали книги-сюрпризы для домашнего чтения.

Корткерос.

AZ4zkX09alE.jpg