24 марта 2014

По инициативе председателя Совета ветеранов Корткеросского района Николая Михайловича Казакова, 17 марта в Богородской библиотеке состоялся творческий вечер самодеятельного автора, подвижника ветеранского движения Анатолия Семеновича Кулакова. Встреча была посвящена предстоящему 75 –летнему юбилею нашего района. В библиотеке собралось около 20 человек, в основном, ветераны, люди пенсионного возраста. Анатолий Семенович познакомил собравшихся с поэтическим сборником «Возрождение», изданным автором несколько лет назад, рассказал о своём творческом пути, о себе, о месте поэзии в его жизни. В течение двух часов автор знакомил читателей со своим творчеством: читал душевные стихи, пел трогательные песни. Никого не оставило равнодушным его поэтическое слово, многие слушали поэта со слезами на глазах. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Ветераны поблагодарили самодеятельного автора, пожелали творческих успехов, выразили надежду на новые встречи.

SL374279.jpg