14 мая 2018

13 мая в Богородске прошла игра «Зарница», посвящённая Дню Победы и Дню пионерии. Организаторами этого мероприятия стали сельская библиотека, Дом культуры, спортшкола и женсовет. Участвовали в игре пять команд: совет ветеранов, женсовет, команда молодёжи, спортшкола и учителя. Для начала команды под разную музыку сделали зарядку, затем, получив конверты, отправились на поиски первой станции. Станций было три, на каждой выполняли определённое задание: прыгали через скакалку, отгадывали литературных героев, метали гранаты, проезжали на велосипеде между кеглями. Победителями стала команда совета ветеранов «Пионеры-пенсионеры» и получила переходящий кубок. После игры совместно спели «Пусть всегда будет солнце» и выпили чай. Игра всем понравилась!

zarniza.jpg
zarniza1.jpg