22 декабря 2017

22 декабря в Корткеросской центральной библиотеке состоялся очередной вечер "С четверга на пятницу" под названием "Новогодний круг друзей". Мероприятие началось с необычного и зрелищного подарка Деда Мороза и Снегурочки - светового шоу "Зимняя сказка" от арт-студии "Цветные ладошки". После этого гостям рассказали о проекте "100 имен Корткероса", посвященном юбилею села, и представили выставку новогодних книг и журналов. Затем настал черед Колдуньи, нагадавшей всем добра и счастья в 2018 году, и настоящей Дамы с собачкой, которая провела для зрителей интересную викторину. Не обошлось и без стихов Деду Морозу! Еще один гость нашего вечера, Сергей Недвецкий, подарил присутствующим три красивые песни. Напоследок коллектив Корткеросской библиотеки закружил всех в новогодней кадрили. Каждый гость унес с собой частичку праздничного настроения и маленькую ёлочку, заботливо украшенную собственными руками.