4 декабря 2017

3 ноября Небдинская библиотека организовала в детскои саду литературный праздник "Волшебный мир Самуила Маршака" для воспитанников и их родителей. Главным героем этого мероприятия стал Рассеянный. Рассеянный принёс с собою чемодан, где были спрятаны предметы из книг Самуила Яковлевича, по которым взрослые и дети должны были отгадать название произведения. Еще надо было собрать все вещи, которые дама сдавала в багаж, а чтобы отделить зверюшек из стихотворения "Детки в клетке" от других животных, пришлось вспомнить само произведение. Ребята подготовили несколько инсценировок. Праздник удался на славу. Дети и родители окунулись в мир детства и волшебства С.Я. Маршака. К этому дню также была подготовлена выставка по произведениям писателя.

HcXwubXuCrY.jpg