concurs.jpg

23 ноября 2017

День рождения Дедушки Мороза – настоящий семейный праздник, один из самых любимых у подтыбокской ребятни. Поздравить зимнего волшебника приходят целыми семьями, приводят даже только-только вставших на ножки карапузов. По традиции гости заранее готовят сюрпризы для именинника. В этом году рисовали и мастерили из различных материалов сказочные терема. А сколько песенок и стишков услышал Дед Мороз! И, конечно же, он отметил призами лучшие работы, угостил сладостями каждого юного артиста. Мамки-няньки Дедушки Мороза, Метелишна и Вьюгишна, развлекали гостей весёлыми конкурсами и танцами, эстрадная группа «Малиновка» – песнями. Не обошлось, правда, без проделок Бабки-Ёжки, но с помощью ребят всё быстро уладилось.

Оказалось, что 18 ноября – это ещё и день рождения маленькой гостьи – Катюши Ерёминой. Родители подготовили сюрприз для доченьки: подарок малышка получила из рук самого Дедушки Мороза, а поздравляли ее всем залом.

А какой же день рождения без щедрого застолья с чаем и вкусняшками? Дедушкин именинный красивый огро-о-омный торт съели на «Ура!» Праздник удался! Все расходились довольные, а малыши ещё долго спрашивали, настоящий ли был Дед Мороз, и искренне сочувствовали тем, кто его не увидел.

P.S.: День рождения Деда Мороза проводится в посёлке Подтыбок с 2012 года. Организуют праздник ДНТ и библиотека. Согласно «Книге регистрации гостей Деда Мороза» в этом году пришел 71 гость.

1.jpg

Хоровод.

6BjV7FFkMJA.jpg

Фото на память.

aZ0NibXYXIA.jpg

Танцуют все!

dtIF6AEpKnE.jpg

Ребята рисуют волшебным карандашом подарок Дедушке Морозу.

oSFnyQLlr1o.jpg

Стих в подарок.

ugJ-bFlXdhU.jpg

Регистрация гостей.

uIV1sAzHARw.jpg

Выставка подаренных Деду Морозу теремов.

xCcUgPpD3s8.jpg

Песни про елки и снежинки.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: