28 мая 2017

Библиотечная акция - «Каждой книге - ЕЕ читателя, каждому читателю - ЕГО книгу» прошла в Сторожевской библиотеке. Этому событию было посвящено виртуальное путешествие в историю библиотеки и слайд-шоу «Библиотека сегодня». В течение дня участники акции оформляли «Открытку поздравлений библиотеке». Выставка – рекомендация «Что читает библиотекарь», на которой представлены книги из сборников «Ни дня без книги», вызвала особый интерес. Многие из книг, включенных в сборник, имеются в нашей библиотеке и пользуются стабильным спросом.

Много добрых слов и пожеланий было сказано в этот день, а самое главное – это признание того, что библиотека – это бесценный кладезь мудрости, которую человечество накапливало годами.

Никто в этот день не ушел из библиотеки без книги и призов, ведь День библиотек — это праздник не только самих работников, но и наших дорогих читателей