22 мая 2017

В преддверии Общероссийского Дня библиотек, библиотека Вомына привлекла внимание своих односельчан необычной акцией.

Уличная акция «Читательский забор», оформленная перед входом в библиотеку, с самого утра заинтересовала жителей села. Познакомившись с информацией на «заборе», на разноцветных листочках можно было оставить своё краткое мнение о библиотеке или чтении, порекомендовать от себя хорошую книгу и даже посидеть на заборе с любимой книжкой и почитать.

Дети с удовольствием участвовали в флешмобе «Все дороги ведут в … библиотеку». Они побывали на площадке, в парке отдыха и просто читали возле библиотеки. Это мероприятие привлекло в библиотеку новых пользователей и забывчивых читателей. А некоторые из них даже принесли с собой книги в подарок!

akziya_1.jpg
akziya_2.jpg