concurs.jpg

10 мая 2017

В очередной раз в центральной библиотеке им. М.Н.Лебедева прошла встреча с известным журналистом, краеведом, издателем – Анной Сивковой. На этот раз поводом для встречи послужил не только выход в свет одиннадцатой книги «Дым Отечества», который автор с удовольствием презентовала собравшимся. Приятной неожиданностью для участников вечера стало знакомство с выставкой фоторабот Анны Николаевны. Оригинальные и неожиданные фотографии предстали для зрителей под емким и лаконичным названием :«Лето. Под ногами...». Автор рассказала о своем новом увлечении и поделилась мыслями по поводу запечатленных кадров:

«О том, что безгранично красиво, бездонно и притягательно небо известно всем…Но не менее насыщен, обворожителен и удивителен мир, который мы топчем ногами, часто не удосуживая его внимания и, тем более, признания. Но Создатель так всемогущ и щедр, что россыпи своих творений разбросал везде, на каждой пяди леса, на гнилых пеньках, кочках, ягельных покрывалах. И вся эта разноцветная мозаика - живая! Люблю бродить по лесам, а если в руках есть фотоаппарат, он буквально заставляет ползать, чтобы крохотные живые существа поместить в кадр. А потом получать безмерное наслаждение от их просмотра в долгую и скучную зиму».

Друзья «Дыма Отечества» с удовольствием познакомились с еще одной гранью таланта интересного и неординарного человека. Как обычно для встреч такого формата в зале царила душевная, камерная обстановка, располагающая к непринужденному общению и обмену мнениями

1.jpg
.
2.jpg
.
3.jpg
.
4.jpg
.
5.jpg
.
6.jpg
.
7.jpg
.
.9.jpg
.

.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: