concurs.jpg

6 декабря 2016

Третий год подряд в селе Сторожевск собираются на фестиваль люди с ограниченными возможностями. Главной целью мероприятия является поддержка спортивных, талантливых и творческих людей с ограниченными возможностями среди поселений Корткеросского района. В оргкомитет фестиваля вошла и МУ «Корткеросская ЦБС».

Творческая часть проходила в 4 номинациях:

Лучший солист, лучший чтец, лучший коллектив, лучший инструменталист.

В номинации «Лучший чтец» участвовали 3 человека Одинцова Лидия Осиповна, село Додзь, Удоратин Михаил Степанович из Корткероса и Попов Геннадий Иванович, село Нившера. В состав жюри входила Мария Попова – представитель Сторожевской библиотеки. Было очень сложно определить достойнейшего, т.к. без сомнения, участники, придя на фестиваль уже доказали, что заслуживают самой высокой оценки, но, тем не менее, задача жюри была поставлена - определить места, поэтому победители расположились следующим образом:

1 место Попов Геннадий Иванович

2 место Одинцова Лидия Ивановна

3 место Удоратин Михаил Степанович.

Прекрасные выступления участников, их подача материала, внутренний настрой заставляли от всей души аплодировать выступавшим. Подобные мероприятия нужны. Они дают возможность еще раз обратить наше внимание на тех людей, которые живут рядом с нами и нуждаются в сострадании, милосердии и нашей помощи.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: