23 мая 2016

Юбилейные мероприятия, посвященные 55 – летию турклуба «Белка» прошли 21 мая в Корткеросе. Начались они в центральной библиотеке с открытия фотовыставки ««Белка» из Корткероса». Это уже четырнадцатая экспозиция в рамках творческого проекта «Мой Корткерос». На этот раз она посвящена «юбиляру». Фотографии представленные на выставке в большинстве относятся к 50 – 60 годам теперь уже прошлого века. На них первые участники, первые походы, первые знаковые события в истории турклуба. Эмоционально и интересно рассказал об истории некоторых снимков их автор – организатор и первый руководитель «Белки» Анатолий Антонович Смилингис. А на экране телевизора одна фотография сменяла другую, здесь демонстрировались материалы. собранные в ходе подготовки выставки ( почти 300 фотодокументов). Впереди у турклуба новые походы, новые экспедиции. новые встречи, а значит и новые, интересные фотографии. С юбилеем, «Белка»!

Виктор Митюшев (председатель турклуба "Белка" знакомит с юбилейной программой
""Белка" из Корткероса" - открываем фотовыставку