concurs.jpg

30 марта 2016

29 марта в Богородском филиале прошла творческая встреча с поэтом Андреем Поповым и прозаиком Станиславом Новиковым. Большинство читателей уже были знакомы с творчеством авторов. Но были и такие, которые впервые услышали эти имена. Затаив дыхание - читатели слушали их рассказы о себе, своем творчестве, и о жизни вообще. Заинтересовало всех слушателей начало их писательского пути, особенно Станислава Новикова, который так кардинально поменял свою жизнь приобретя веру. Да и у Андрея Попова не менее интересная история. Что стоит только его первое сочинение в стихах написанное в 5 классе, за которое он получил неудовлетворительную оценку.

Все желающие смогли приобрести книги гостей и взять на память автографы с наилучшими пожеланиями от авторов. В память о мероприятии Габова Валерия Алексеевна - староста Церкви Пресвятой Богородицы,подарила Андрею Попову и Стасу Новикову иконы Богородицы. После творческой встречи наши гости посетили с экскурсией эту церковь .

Общение с такими интересными и простыми людьми воодушевило всех присутствующих на новые творческие встречи в стенах библиотеки.

1.jpg
В гостях Андрей Попов и Станислав Новиков
2.jpg
.
3.jpg
Автограф и фото на память
4.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: