18 марта 2016

17 марта на базе МБУ «Корткеросский центр культуры и досуга» прошло итоговое совещание работников культуры Корткеросского района.

Победителем районного профессионального конкурса «Призвание» среди работников культуры в номинации «Лучшее учреждение культуры» - «Библиотека года» стал Нившерский филиал им. Ф.Ф. Павленкова (зав. филиалом - Жижева Лариса Юрьевна, библиотекарь - Михайлова Татьяна Юрьевна).

В номинации «Лучший работник культуры» - «Библиотекарь года» лучшим специалистом названа Изъюрова Галина Рудольфовна - зав.информационно-библиографическим отделом МУ «Корткеросская ЦБС».

От души поздравляем коллег и желаем новых творческих успехов, интересных идей и начинаний.

Нившерский филиал им. Ф.Ф. Павленкова (зав. филиалом - Жижева Л. Ю.,библиотекарь - Михайлова Т. Ю.
Изъюрова Г.Р. - зав. информационно-библиографическим отделом ЦБ