10 декабря 2015

Новый год – самый светлый, теплый и добрый праздник во всей череде календарных праздников и событий. В его преддверии Центральная библиотека объявила «НОВОГОДНЮЮ ЭСТАФЕТУ ДОБРА». Позитивный посыл мы получили от нашей коллеги из города Краснодар – Крыловой Екатерины Михайловны.

Её рукодельные прихватки оказались в нашей библиотеке для того, чтобы подарить «капельку радости и добра» тому, кто станет их обладателем. Символическая финансовая компенсация, вырученная от их реализации, станет следующим этапом эстафеты. Мы отправим СМС с указанием собранной суммы на короткий номер масштабной акции «День добрых дел» и поделимся добром с детьми, которые очень в этом нуждаются. А в адрес Екатерины Михайловны отправятся новогодние открытки со словами благодарности и наилучшими пожеланиями.

Именно из таких «мелочей» и складывается жизнь, именно эти капли участия и внимания к ближнему делают наш мир чуточку светлее и добрее. Давайте все вместе будем делать наш Мир лучше!