10 ноября 2015

9 ноября в Национальной детской библиотеке им. С.Я. Маршака прошел финал республиканского конкурса профессионального мастерства «Я – детский библиотекарь!». Среди его победителей (2 место) – Шестакова Валентина Владимировна, заместитель директора по работе с детьми МУ «Корткеросская ЦБС». Поздравляем Валентину Владимировну с достойной оценкой ее профессионализма и мастерства. От души желаем творческих успехов, находок, креативных идей и их успешного воплощения.

* На конкурс было представлено 14 работ библиотекарей, работающих с детьми, из 11 муниципалитетов республики: Ухты, Инты, Сыктывкара и Эжвинского района, а также Корткеросского, Княжпогостского, Сысольского, Койгородского, Прилузского, Усть-Вымского и Сыктывдинского районов республики. В финал вошли 6 конкурсантов, которые набрали наибольшее количество баллов. Победителями стали представители Эжвы, Корткероса и Ухты.

IMG_0267_(600_x_366).jpg