Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придёт никогда, — помните!
В этот памятный день волонтёры Победы Корткеросской детской библиотеки с гордостью приняли участие в праздничном шествии колонны «Бессмертный полк». С чувством глубокой благодарности и уважения, они прошли по улице, чтобы сказать: «Мы помним! Мы гордимся!». После шествия они возложили цветы к мемориалу, отдавая дань памяти тем, кто подарил нам мир и свободу. Их подвиг живёт в наших сердцах, в наших делах и в нашей памяти.
![]() |
| . |
![]() |
| . |
![]() |
| . |





Комментарии (0)