На улице дождливо, а в Аджеромской библиотеке солнечно и весело! К нам в гости заглянули воспитанники МДОУ "Детский сад п. Аджером" , и мы отлично провели время, забыв о плохой погоде. Наше утро было наполнено чудесами: Слушали увлекательную сказку «Пират» Виолетты Багировой. Творили чудеса в интерактивной песочнице.Смотрели добрый мультфильм о важности дружбы и помощи. Листали книги и журналы с самыми яркими и красивыми картинками. Соревновались в настольном футболе. И, конечно, создавали шедевры, разукрашивая любимые раскраски. Маленькие гости ушли от нас с улыбками и отличным настроением. А мы уже ждём новых встреч!
![]() |
| . |
![]() |
| . |
![]() |
| . |





Комментарии (0)