concurs.jpg

23 июня 2026

На улице дождливо, а в Аджеромской библиотеке солнечно и весело! К нам в гости заглянули воспитанники МДОУ "Детский сад п. Аджером" , и мы отлично провели время, забыв о плохой погоде. Наше утро было наполнено чудесами: Слушали увлекательную сказку «Пират» Виолетты Багировой. Творили чудеса в интерактивной песочнице.Смотрели добрый мультфильм о важности дружбы и помощи. Листали книги и журналы с самыми яркими и красивыми картинками. Соревновались в настольном футболе. И, конечно, создавали шедевры, разукрашивая любимые раскраски. Маленькие гости ушли от нас с улыбками и отличным настроением. А мы уже ждём новых встреч!

JXkLT294Ckk3hy_mmjd1Sil21eBbQUoXyU1E9nnQ48HD-tIuF1ibWaEFSstyveoz5M40p_LKaVLYJKrjHr622K5B_(1).jpg
.
ODw5Qs5wXtYXFHK7MfHLlIGu3dmNQgygWdWSkJGSZOZhlBLaSRkCEA8BfNG8YMAI-P7C5Zxtcdp6BWHEuYi9ZfR4.jpg
.
a15UlvOuGeVUhruVYqvv9_GQiUqh2Wp6sWZEbBFgG0Ea3rzVy0bnRXz8uh8Mb20TqUpa1jY_DDro97M2bsR1RxDA_(1).jpg
.



Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: