2 ноября 2015

Здоровье с юности хранить. Клянемся!
Не плакать и не унывать. Клянемся!
Соперников не обижать. Клянемся!
Соревнования любить. Клянемся!
Стараться в играх первым быть. Клянемся!

Вот такую клятву дал каждый из шестнадцати участников познавательной игры «День здоровья», которая прошла 2 ноября в сельской библиотеке поселка Намск. На станции «Эрудит», ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Станция «Творческая» запомнилась работой над плакатами по теме « Мы за здоровый образ жизни!».Пока школьники рисовали, библиотекарь познакомила их с книгами о здоровом образе жизни. Станция «Знание – сила» увлекла конкурсами: «Здоровье», «Медицинский», «Полезно - вредно». Ребята много фотографировались, делали упражнения зарядки, надували воздушные шары на скорость. Два часа пролетели незаметно, все много двигались, думали, смеялись, помогали друг другу и почерпнули много интересной и полезной информации по здоровому образу жизни.

CFZel1bK4jE.jpg
Заведующий Намским филиалом Валентина Бицадзе