29 сентября 2015

30 сентября жители Российской Федерации отмечают молодой и не совсем пока известный праздник - День Интернета.

Интернет в России стал большим и прогрессивным шагом для развития страны. Придя в дом к каждому россиянину, интернет сделал жизнь в действительности проще. На сегодняшний день он исполняет множество функций, реализовать которые люди могли бы и собственными силами, но при этом было бы потрачено больше средств и времени. Множество людей смогли получить то, чего им так не доставало, а именно общение, различного рода информацию, работу, занимательное хобби, а также материалы для развлечения. Потенциал у русскоязычного Интернета достаточно огромен и тем самым ему есть, в каком направлении развиваться. Благодаря Интернету можно стать активным посетителем библиотеки не выходя из дома. В этом вы убедились посещая наш сайт: сайт Корткеросской Централизованной библиотечной системы (Корткеросская ЦБС): http://kortcbs.ru/. Благодарим вас за внимание к нам. Мы надеемся, что время проведенное на нашем сайте не потрачено вами зря. Всегда рады вашим отзывам и предложениям (на главной странице сайта – обратная связь: Напишите нам письмо).

zagl.gif