4 апреля 2024

4 апреля 2024 года представители учреждений культуры и Управления КНПиТ Корткеросского района посетили торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры.

Данный концерт стал завершающей точкой координационного совета, на заседании которого министр культуры и архивного дела Гульнара Ренатовна вручила награды, отличившимся в отрасли культуры. Диплом «За высокие результаты по итогам проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры в 2023 году» и памятная статуэтка вручена Корткеросской централизованной библиотечной системе.

В Театре драмы им. В.Савина на торжественной части состоялось награждение лучших сотрудников отрасли культуры, туризма и архивного дела Республики Коми. Почётной грамотой Министра культуры и архивного дела Республики Коми была отмечена Стриканова Юлия Олеговна – заведующий филиалом «Детская библиотека» МУ «Корткеросская ЦБС».

FU8ZS2RaOtE.jpg

MoLhyfJD5LE.jpg