31 марта 2024

Весело и познавательно прошла Неделя детской книги в Приозёрной библиотеке. За это время ребята приняли участие в викторине по книгам-юбилярам 2024 года, побывали в «Стране сказок», сразились в литературном турнире, показали свои знания в игре «Библио-Дартс» и интерактивной игре-викторине «Лес и его обитатели», научились делать книжные закладки. За свои познания все получали сладкие призы. Вот так незаметно в тёплой и дружественной обстановке пролетела книжная неделя в нашей библиотеке!

Закончились весенние каникулы, вместе с ними завершилась неделя детской книги в Нёбдинской библиотеке. Всю неделю в библиотеке было шумно и интересно! Ребята вместе с героями книг Н.Носова побывали в мире увлекательных историй, поговорили с библиотекарем об экологии. Ну а как же без именин у книжки? В этом году юбилей отмечает любимая многими книга В.Драгунского «Денискины рассказы». Чтобы больше узнать о главном герое этого произведения, девчонкам и мальчишкам пришлось полистать книги и найти ответы на непростые вопросы. А ещё юные читатели играли в настольные игры, читали любимые журналы, помогали плести маскировочные сети и даже слепили снеговика.