2 мая 2023

В Сторожевской библиотеке прошла декада патриотической книги, посвященная событиям Великой Отечественной войны. В течение декады все желающие могли принять участие в патриотической акции «Кто за Родину горой, тот истинный герой». Для младших школьников был подготовлен урок памяти «Войны священные страницы». Ребята познакомились с книгами, в которых рассказывается об их сверстниках в годы войны. Старшеклассники показали свою эрудицию, отвечая на вопросы патриотической викторины «Право на память». Для читателей демонстрировался фильм «Победители» об участниках Великой Отечественной Войны, наших земляках. Все желающие могут исполнить песни военных лет под караоке. К мероприятию оформлена книжная выставка «Расскажет книга о войне».

1_(1).jpg
1_(2).jpg