Встреча читателей с любимыми писателями - всегда радость.

В Богородской библиотеке прошла встреча с коми писателями Еленой Афанасьевой, Любовью Ануфриевой, Аленой Шомысовой и Анастасией Сукгоевой. В начале мероприятия гостей и участников приветствовали танцевальный коллектив «Зарни ёль» и театральный коллектив «Дзирд». Гости рассказали о своем творчестве, познакомили со своими произведениями и рассказали про журнал «Ы». Читатели с большим вниманием слушали писателей и задавали вопросы. Самые активные читатели получили книги в подарок.

Следующим пунктом литературной экспедиции стала Небдинская библиотека. Взрослые и и дети познакомились с историей журнала "Ы", как он возник, как появилость его необычное название, а также окунулись в мир прекрасной коми поэзии и прозы. Для участников вечера свои произведения читали Анастасия Сукгоева, Алёна Шомысова, Елена Ануфриева и Елена Афанасьева. В ходе мероприятия гости рассказывали о своем творчестве, о своих произведениях, отвечали на вопросы участников.

1_(2).jpg
1_(4).jpg