27 марта 2015

На основании приказа Министерства культуры Республики Коми № 89 от 12 марта 2015 года, по итогам конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений, по критерию «Библиотечное дело», в номинации «Лучшая библиотека» победителем признан Сторожевский филиал муниципального учреждения «Корткеросская централизованная библиотечная система» с вручением денежного приза в сумме 100 тысяч рублей.

Победителем районного профессионального конкурса «Призвание» среди работников культуры в номинации «Поиск. Творчество. Инициатива» стал Шестаков Владимир Николаевич – зав. сектором ЦОД МУ «Корткеросская ЦБС»

В номинации «Библиотекарь года» лучшим специалистом названа Каракчиева Лия Ивановна – библиотекарь Вомынского филиала им. А.А.Сухановой МУ «Корткеросская ЦБС». Желаем коллегам новых творческих успехов, интересных идей и начинаний.

Интерьер Сторожевской библиотеки

Хозяйки Сторожевского филлиала библиотекарь Попова Мария Алексеевна,
Королева Елена Геннадьевна - заведующий филиалом.

Каракчиева Лия Ивановна – библиотекарь Вомынского филиала им А.А. Сухановой.