concurs.jpg

25 февраля 2015

Проходят годы, однако интерес к истории Великой Отечественной войны в нашей стране не угасает, а её многочисленные " тайные страницы" - малоизвестные, забытые и до сих пор не рассекреченные события - волнуют всех тех, кому небезразлично прошлое нашей Родины.
В рамках районной книжной акции " В книжной памяти мгновения войны", посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в Большелугской библиотеке открылась книжная выставка " Великая Отечественная : факты и документы ". Эта выставка подготовлена и предоставлена отделом МБА Национальной библиотеки Республики Коми.
Книги на выставке очень интересные, пользуются читательским спросом. Они позволяют понять и переосмыслить многие из малоизвестных страниц Великой Отечественной войны, получить новую интересную информацию.
*(Отделом МБА НБРК для библиотек республики подготовлены интересные передвижные выставки. С названиями выставок и литературой можно ознакомиться на официальном сайте Национальной библиотеки Республики Коми. На главной странице в разделе Коллегам--Передвижные выставки--далее название выставок и литература).

1.jpg
.
2.jpg
.

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: