21 апреля 2021

В Богородской библиотеке прошла акция «АнтиСПИД». В рамках акции оформлена информационная выставка «Здоровому все здорово» и проведен информационный час «Несчастья может и не быть».

По линии акции «АнтиСПИД» в Сторожеской библиотеке был проведен информационный час «Оглянись: СПИД». Учащиеся узнали, как пагубны вредные привычки, к какому печальному концу может привести пристрастие к ним. Вниманию школьников была представлена информационная выставка «СПИД без мифов и иллюзий». В конце мероприятия все вместе пришли к единому мнению: здоровье не остается неизменным раз и навсегда, чтобы сохранить его надолго, нужно разумно чередовать труд и отдых, заниматься спортом. Жизнь каждому человеку дает всего одну попытку, ее нельзя повернуть вспять, но можно счастливо прожить.