29 октября 2020

С 1 по 28 октября Приозёрная библиотека объявила конкурс рисунков «Мой папа самый лучший» для учеников начальной школы. В течении месяца ребята приходили в библиотеку, чтобы нарисовать портрет своего папы. На суд независимого жюри поступило девять работ. Так как все работы были индивидуальны и было трудно выбрать самый лучший рисунок, жюри решило наградить всех участников по разным номинациям: «Самый весёлый папа», «Самый добрый папа», «Самый серьёзный папа», «Самый строгий папа» и т.д. Все участники получили призы и обещали всегда участвовать в конкурсах от библиотеки. К Дню пап в библиотеке была оформлена книжная выставка «Читаем вместе с папой». Ребятам было дано задание, спросить дома своих пап, какие книги они больше всего любили читать в детстве. Выяснилось, что наши папы любили читать о морских приключениях, о военных подвигах, о смелых мальчишках, о чудесах и приключениях.