12 октября 2020

В октябре отмечается День здоровья. И чтобы узнать, как ученики 1-4 классов относятся к своему здоровью, Приозёрная библиотека провела мероприятие «Мы здоровые ребята!» в начальной школе. Дети активно принимали участие в беседе о здоровье и отвечали на вопросы библиотекаря: что такое здоровье, что нужно делать, чтобы быть здоровым, что вы знаете о режиме дня, что такое гигиена? Далее разбились на две команды и приняли участие в «загадочном» турнире. Все загадки были связаны с темой здоровья. Победила дружба! Школьники честно признались, что не делали утром зарядку, и чтобы это исправить, библиотекарь провела веселую зарядку под энергичную музыку. Всем очень понравилось, и ребята попросили, чтоб такие зарядки проводились каждый день! В библиотеке была оформлена книжная выставка «Здоровье как жизненный приоритет».