concurs.jpg

27 октября 2014

Реализация совместного проекта по организации обучения компьютерной грамотности граждан пожилого возраста организуется ГБУ РК «ЦСЗН Корткеросского района» с 2011 года и проходит на базе Центральной библиотеки с. Корткерос. 27 октября завершилось обучение очередной группы. Занятия проводились таким образом, чтобы участники постепенно и последовательно постигали мир компьютерных технологий и не боялись использовать компьютерную технику в повседневной жизни.
Как отметили сами обучившиеся, компьютерная грамотность является необходимой потребностью для полноценной жизни современного пенсионера. Курсы - бесплатны, график обучения - удобен, программа обучения - адаптирована. А самое главное - у пенсионеров превосходный преподаватель! Владимир Николаевич тактичен и дружелюбен, всегда готов помочь советом и подсказать нужное действие начинающим «компьютерным гениям». Полученные знания для пенсионеров просто неоценимы!
На итоговом занятии заместитель директора-заведующий территориальным центром Анастасия Пигулина, вручила выпускникам сертификаты, подтверждающие прохождение курсов и пожелала успехов в освоении новых технологий. «Студенты» поблагодарили заведующего Центром общественного доступа к государственной информации при Центральной библиотеке Шестакова Владимира Николаевича за плодотворную работу и пожелали ему успехов во всех начинаниях.
Очередные курсы компьютерной грамотности пройдут с 01 по 12 декабря 2014года. Все желающие пройти обучение могут записаться по телефону 9-23-92

Использована информация с сайта: http://vk.com/public49926399

IMG_5120.jpg
IMG_5121.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий
:
:
: